image
Здравоохранение
435

По Телефону здоровья можно будет задать вопросы об онкологии и сердечно-сосудистых заболеваниях

16 и 17 февраля, в среду и четверг, для вологжан традиционно заработает «Телефон здоровья». В этот раз будут затрагиваться очень серьезные темы.

 

Завтра, 16 февраля, заместителю главврача по медицинской части, врачу-онкологу областного онкологического диспансера Надежде Валерьевне Крюковой можно задать вопросы, касающиеся профилактики и ранней диагностики онкозаболеваний.

 

17 февраля на вопросы о профилактике, лечении и диспансерном наблюдении артериальной гипертонии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы ответит доктор медицинских наук, врач-кардиолог областной клинической больницы Геннадий Трофимович Банщиков.

 

Для консультаций нужно позвонить по телефону (8172) 72-00-60. Время работы телефона здоровья - с 15 до 16 часов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров