image
Здравоохранение
745

По «Телефону здоровья» вологжан проконсультируют о депрессиях в условиях COVID-19 и болезнях суставов

17 февраля, в среду, вологжане смогут проконсультироваться по «Телефону здоровья» о лечении и профилактике заболеваний суставов. На все интересующие вопросы по данной теме жителям Вологодской области ответит врач – ревматолог областной больницы – Наталья Цветова.

18 февраля, в четверг, также пройдет горячая линия «Телефона здоровья». С врачом-психиатром Еленой Якимовой вологжане обсудят вопросы «ковидной депрессии», её причины, последствия и способы преодоления этого состояния.

Напоминаем, что «Телефон здоровья» работает каждую среду и четверг в Вологде с 15:00 до 16:00 по телефону: (8172) 72-00-60.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка» в Калиниграде разгромила соперниц из Читы в стартовом матче 8-го тура
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Забайкалка»
21-01-2026 2 060 просмотров
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров