Здравоохранение
745

По «Телефону здоровья» вологжан проконсультируют о депрессиях в условиях COVID-19 и болезнях суставов

17 февраля, в среду, вологжане смогут проконсультироваться по «Телефону здоровья» о лечении и профилактике заболеваний суставов. На все интересующие вопросы по данной теме жителям Вологодской области ответит врач – ревматолог областной больницы – Наталья Цветова.

18 февраля, в четверг, также пройдет горячая линия «Телефона здоровья». С врачом-психиатром Еленой Якимовой вологжане обсудят вопросы «ковидной депрессии», её причины, последствия и способы преодоления этого состояния.

Напоминаем, что «Телефон здоровья» работает каждую среду и четверг в Вологде с 15:00 до 16:00 по телефону: (8172) 72-00-60.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» победила в последнем домашнем матче 2025 года, обыграв ХК «Сочи»
До наступления Нового года команде Андрея Козырева предстоит сыграть две игры на выезде
25-12-2025 1 484 просмотра
Экс-супруга череповецкого хоккеиста обвинила бывшего мужа в изменах и алкоголизме
А тренерские штабы его команд – в спаивании игроков и подсадке на антидепрессанты
25-12-2025 3 комментария 2 671 просмотр
Новый год с новыми правилами: и только на русском языке
Собрали для вас информацию, как изменится облик Вологды с 1 марта 2026 года
25-12-2025 1 177 просмотров