image
Здравоохранение
352

По «Телефону здоровья» вологжанам расскажут о гипертонии и зависимостях

Консультации медиков могут получить жители Вологодской области по «Телефону здоровья» 14 и 15 июня, сообщает областной Центр медицинской профилактики. Сегодня, 14 июня, на линии работает главный кардиолог департамента здравоохранения Иван Геннадьевич Барашков. Он расскажет о профилактике и лечении гипертонии и иных сердечно-сосудичтых болезней.

В четверг, 15 июня, «на вахту» заступит врач-нарколог Павел Галактионович Лавров. Желающие могут проконсультироваться у него о лечении зависимостей от табака, алкоголя и наркотиков. Номер телефона здоровья — (8172) 72-00-60, звонки принимаются по средам и четвергам с 15 до 16 часов.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров