image
Здравоохранение
632

По «Телефону здоровья» вологжане узнают о профилактике аллергии и табакокурения

В Вологде в среду и четверг, 18 и 19 апреля, будет работать еженедельный «Телефон здоровья», сообщает областной Центр медицинской профилактики. 18-го числа разговор пойдет на тему профилактики и лечения табачной зависимости, на линии дежурит врач психиатр-нарколог городской поликлиники №4 Роман Андреевич Саватин.

19 апреля консультации по телефону дает врач-аллерголог, зав. инфекционно-боксированным отделением областной детской больницы Людмила Анатольевна Кудряшова. Она ответит на вопросы о профилактике и лечении аллергических заболеваний у детей.

Звонки на «Телефон здоровья» принимаются с 15 до 16 часов по номеру: (8172) 72-00-60.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров