Здравоохранение
3 147

Похоже, никому нет дела, что около сотни людей каждое утро стоят у поликлиники «Бодрость» в Вологде

В соцсеть выложили ролик, который показывает очередь, огромной змеей выстроившуюся у поликлиники «Бодрость» в Вологде. Запись появилась 29 марта. В комментариях уточняется, что это стоят пациенты в надежде записаться на прием ко  врачу.

 

«Живем рядом и каждый день такая очередь. Очередь стоит с 7», - такую подпись оставил под видео вологжанин Александр Кочетков.

«В соответствии с Программой государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи гражданам предоставляется: первичная медико-санитарная и специализированная (за исключением высокотехнологичной) медицинская помощь, а также обеспечение необходимыми лекарственными препаратами в соответствии с законодательством Российской Федерации», — сообщается на сайте поликлиники «Бодрость», которая с 2011 года оказывает бесплатную медицинскую помощь взрослому населению.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров