image
Здравоохранение
867

После первого дня на новом месте главврач скорой помощи в Вологде ушел на больничный

Назначенный вчера новый руководитель Станции скорой помощи имени Турупанова завершил первый рабочий день уходом на больничный. Сегодня Александр Носов не вышел на работу, так как накануне ему почувствовал недомогание.

Предполагается, что плохое самочувствие главного врача скорой помощи связано с резким повышением артериального давления.

Александр Носов сменил на руководящем посту Юрия Маркевича, об отставке которого стало известно 8 декабря. Ранее Носов руководил территориальном центром медицины катастроф, а также занимал должность врача и руководящие посты в различных медицинских учреждениях области. Преподавал судебную медицину студентам Вологодского института права и экономики.

Главные новости Вологды за неделю
1 марта вологжане не смогут купить алкоголь
В Вологодской области на днях вступают в силу новые правила розничной продажи
18-02-2026 434 просмотра
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр