image
Здравоохранение
567

Пожилым, но работающим вологжанам продлили больничный

Всем работающим вологжанам старше 65 лет продлили больничный лист. Граждане останутся дома до 2 августа. Все документы решено продлить в удаленном доступе. 

Больничные оформлялись дистанционно. Информация была получена из Фонда работодателей в виде электронных баз. Граждан еще раз предупреждают, что приходить в поликлиники лично не требуется. Всю информацию можно будет отследить в личном кабинете на ресурсе Фонда. Для входа можно использовать логин и пароль от портала госуслуг.

​По всем вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области, можно обратиться на "горячую линию" по телефонам: 8 8172 72 95 77

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров