image
Здравоохранение
2 120

Правительство Вологодской области косит коронавирус

Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что у заместителя губернатора Вологодской области Виктора Рябишина тест на коронавирус оказался положительным. По словам самого Рябишина, он чувствует себя нормально, что позволит ему работать дома, даже находясь на самоизоляции.

 

ИА «Вологда Регион» сообщает, что положительный результат на коронавирус оказался и у заместителя губернатора, начальника областного департамента финансов Валентины Артамоновой. Главный финансист региона также будет находиться на самоизоляции дома, а лечение проходить амбулаторно.

 

Напомним, что раньше коронавирусную инфекцию подхватил председатель правительства, первый вице-губернатор Антон Кольцов. А еще чуть ранее COVID-19 перенесли спикер Законодательного собрания области Андрей Луценко и заместитель губернатора Михаил Глазков. Все проходили лечение амбулаторно.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
6 комментариев 1 349 просмотров