image
Здравоохранение
2 120

Правительство Вологодской области косит коронавирус

Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что у заместителя губернатора Вологодской области Виктора Рябишина тест на коронавирус оказался положительным. По словам самого Рябишина, он чувствует себя нормально, что позволит ему работать дома, даже находясь на самоизоляции.

 

ИА «Вологда Регион» сообщает, что положительный результат на коронавирус оказался и у заместителя губернатора, начальника областного департамента финансов Валентины Артамоновой. Главный финансист региона также будет находиться на самоизоляции дома, а лечение проходить амбулаторно.

 

Напомним, что раньше коронавирусную инфекцию подхватил председатель правительства, первый вице-губернатор Антон Кольцов. А еще чуть ранее COVID-19 перенесли спикер Законодательного собрания области Андрей Луценко и заместитель губернатора Михаил Глазков. Все проходили лечение амбулаторно.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра