Здравоохранение
1 596

Путин одобрил строительство поликлиник в Вологде и Череповце

Владимир Путин, во время своего визита в Вологодскую область, успел обсудить с администрацией региона большое количество вопросов. В числе прочего, была затронута и сфера здравоохранения.

Губернатор Вологодской области попросил главу государства поддержать инициативу местных властей построить в Вологде и Череповце современные поликлиники. Президент идею одобрил. 

Стоит отметить, что на первичное звено здравоохранения в регионе сейчас выделено почти 450 млрд. рублей. По словам Олега Кувшинникова, не исключено, что реализация инициативы, согласно которой появятся новые поликлиники, стартует в самое ближайшее время. 

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров