image
Здравоохранение
792

Пять опять. Растет число смертельных исходов от коронавируса

На 1 марта стало известно о пяти смертельных случаях на территории Вологодской области от последствий коронавируса, сообщает сайт Стопкоронавирус.рф. Общее число скончавшихся за все время пандемии увеличилось до 809 человек.

 

За последние сутки тест на ковид показал положительный результат у 157 человек. За это же время с больничного выписали 249 вологжан. Общее число зараженных почти за год борьбы с коронавирусом на Вологодчине составило 39 415 человек.

 

Напомним, на территории региона идет массовая вакцинация населения. Всем, кто хочет сделать прививку, предлагают записаться на Едином портале госуслуг.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что Олег Кувшинников постановлением от 26 февраля 2021 года продлил режим повышенной готовности на территории Вологодской области до конца марта. Заседание оперштаба для этого не понадобилось.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Доколе? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ситуация настолько парадоксальная, что уже не может продолжаться
16-11-2025 757 просмотров
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров