Здравоохранение
706

Ревматолог и эндокринолог помогут вологжанам по "Телефону здоровья"

В Вологде продолжает действовать акция под названием "Телефон здоровье". Организатором выступает Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

По номеру 8 8172 72 00 60 на вопросы вологжан отвечают высококвалифицированные специалисты, практикующие врачи. 23 и 24 декабря телефон будет доступен для звонков с 15.00 до 16.00.

23 декабря на вопросы о профилактике и лечении сахарного диабета ответит врач-эндокринолог Нина Игоревна Холмская. Она поможет разобраться не только в вопросах профилактики, но и даст ряд советов вологжанам, у которых уже диагностирован данный недуг.

24 декабря тема телефонного приема будет звучать, как лечение и профилактика болезней суставов. Телефонный прием проведет врач-ревматолог Елена Вадимовна Крюкова. Она даст советы всем, кто позвонит по указанному номеру. 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров
«Северсталь» и «Торпедо» накидали друг другу 13 шайб, но на одну больше в активе череповчан
Команда Андрея Козырева вновь возглавила Западную Конференцию КХЛ
10-01-2026 1 328 просмотров