Роспотребнадзор предупредил вологжан о новом короновирусе из Китая
Роспотребнадзор по Вологодской области предупредил жителей региона о появлении нового короновируса на территории Китайской Народной Республики. Соответствующая информация размещена на официальном сайте регионального ведомства.
Вирус стремительно распространяется в Китае, Таиланде, Японии, Южной Корее. По состоянию на начало недели, зарегистрировано уже 4 летальных случая и 15 медицинских работников, которые заразились от инфицированных больных. 
Для недопущения проникновения короновируса на территорию Российской Федерации в общем и Вологодскую область в частности, усиливается контроль всех, кто прибывает в страну. Жителей призывают рассмотреть возможность отложить поездку в указанные страны. Роспотребнадзор держит ситуацию на контроле. 
 
								
																	 
							
		 
			
			
			
			
		 
	 
								
																	 
										 
					 
										 
										 
								
																	
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии