image
Здравоохранение
2 035

Российские медики обнаружили новый симптом коронавируса

Российские врачи обнаружили еще один симптом, который указывает на наличие коронавирусной инфекции. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник информации в больнице на Коммунарке в Новой Москве.

У большинства пациентов отмечаются обильные высыпания на коже. Преимущественная локализация - живот и руки. Разница клинической картины у пациентов из разных стран мира может дать основание предполагать, что вирус продолжает мутировать. 

По состоянию на 2 мая в мире заразилось уже более 3,2 млн. человек. В России количество инфицированных составляет 114 тысяч человек. 

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров