image
Здравоохранение
2 035

Российские медики обнаружили новый симптом коронавируса

Российские врачи обнаружили еще один симптом, который указывает на наличие коронавирусной инфекции. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник информации в больнице на Коммунарке в Новой Москве.

У большинства пациентов отмечаются обильные высыпания на коже. Преимущественная локализация - живот и руки. Разница клинической картины у пациентов из разных стран мира может дать основание предполагать, что вирус продолжает мутировать. 

По состоянию на 2 мая в мире заразилось уже более 3,2 млн. человек. В России количество инфицированных составляет 114 тысяч человек. 

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров