Здравоохранение
534

Сегодня «Телефон здоровья» поможет вологжанам советами по когнитивным расстройствам

Вологодская область продолжает проведение региональной профилактической акции «Телефон здоровья», инициированной местным Центром общественного здоровья и медицинской профилактики несколько лет назад.

Сегодня, 3 июля, с 15:00 до 16:00 часов врач-психиатр отделения № 4 Вологодской областной психиатрической больницы, Евгений Каберов, ответит на вопросы жителей о профилактике и лечении когнитивных расстройств у людей пожилого возраста. Эта акция призвана поддержать и информировать общественность о важности здоровья мозга и методах его защиты.

Звонки принимаются по телефону 72-00-60, и каждый желающий сможет получить профессиональные советы по укреплению умственного здоровья.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров