image
Здравоохранение
534

Сегодня «Телефон здоровья» поможет вологжанам советами по когнитивным расстройствам

Вологодская область продолжает проведение региональной профилактической акции «Телефон здоровья», инициированной местным Центром общественного здоровья и медицинской профилактики несколько лет назад.

Сегодня, 3 июля, с 15:00 до 16:00 часов врач-психиатр отделения № 4 Вологодской областной психиатрической больницы, Евгений Каберов, ответит на вопросы жителей о профилактике и лечении когнитивных расстройств у людей пожилого возраста. Эта акция призвана поддержать и информировать общественность о важности здоровья мозга и методах его защиты.

Звонки принимаются по телефону 72-00-60, и каждый желающий сможет получить профессиональные советы по укреплению умственного здоровья.

Главные новости Вологды за неделю
Поездка на курорт. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что любой исход, кроме победы будет считаться для «желто-черных» неудовлетворительным
06-11-2025 624 просмотра
Гол череповчанина помог московскому «Динамо» разгромить «Зенит»
Иван Сергеев регулярно забивает своим бывшим командам
05-11-2025 942 просмотра