image
Здравоохранение
4 393

"Шансов нет": онколог рассказал о Надежде Кадышевой

Надежда Кадышева надолго пропала с экранов телевизоров. Не слышно о ней и на частных вечеринках, и на масштабных концертах. Близкие сообщают, что певица сейчас опасается инфицирования ковидом. Анамнез у нее крайне отягощенный, поэтому она предпочитает беречься. Более того, певица входит в группу риска по возрасту: 1 июня ей исполнилось 62 года.

В прошлом году ряд СМИ рассказывал о подозрении на рак у певицы. К счастью, информация не подтвердилась. В это же время стало известно о том, что аналогичные заболевания были у близких родственниц Кадышевой. Врач-онколог Евгения Черемушкина рассказала, что риск выявления рака у певицы огромен.


"Есть генетическая предрасположенность, передаваемая из поколения в поколение. Существует вероятность повторения болезни, риск почти стопроцентный. Чудес не бывает", — заявила Черёмушкина.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров