Здравоохранение
529

Шесть новых случаев коронавируса Covid-19 выявили в России

Данные о шести заболевших коронавирусом россиянах сообщили в оперативном штабе. Один человек из Нижнего Новгорода, пять — из Москвы.

 

Все заразившиеся привезли с собой болезнь из Италии. Россиян поместили в инфекционные боксы, сообщает РИА Новости..

 

У одного из шести заболевших, москвича, врачи отмечают состояние средней тяжести. У остальных - легкая форма.

 

Всех, кто с ними контактировал, установили, за ними ведется медицинское наблюдение. Трое находятся в больнице с симптомами ОРВИ.

 

С новыми заболевшими в стране стало 10 подтвержденных случаев коронавируса Covid-19. Первые больные уже поправились.

 

Напомним, к основным признакам инфекции относятся сухой кашель, повышение температуры, при острой форме - одышка. 

 

От коронавируса в мире уже погибли 3405 человек. Число заболевших превысило 100 тысяч.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» прервал трехматчевую серию без побед
Подопечные Евгения Марьина взяли реванш у МХК «Буран»-Мск
19-11-2025 994 просмотра
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров
Пресс-секретарь президента России заявил о скорейшем введении ответного безвизового режима с Китаем
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал скорое введение ответного безвизового режима с Китаем, отметив, что подготовка идет полным ходом. Это решение призвано упростить передвижение граждан обеих стран, открыв новые возможности для туризма,
19-11-2025 1 363 просмотра