image

Сказочное путешествие за здоровьем в Соляную пещеру

Здравоохранение
15:24
3 379 просмотров

Многие мамы замечают, что именно весной чаще начинают болеть дети. Казалось бы, закончились эпидемии, становится теплее на улице, а любимое чадо шмыгает носом и кашляет. А все дело в том, что наши мальчики и девочки в условиях холодной зимы большую часть времени находились в жарко отапливаемых помещениях, были лишены солнца, свежего воздуха, и их иммунитет просто не перенес таких неблагоприятных условий. Да, мамы привыкли давать им витамины, иммуномодуляторы, эффективность последних, кстати, многие врачи давно ставят под сомнение. Но этого мало! 

А мы предлагаем вам отправить ребенка в пещеру — необычную, Соляную. Представляете, как удивится и обрадуется он такому необыкновенному путешествию? Главное, создать атмосферу таинственности и сказочности. Вот это наши дети любят больше всего! 

То, что такое приключение будет вашему ребенку еще и необычайно полезно, скажет любой врач. Ведь посещение Соляной Пещеры – один из самых действенных и безопасных методов оздоровления. Особые микроклиматические условия такой среды окажут благотворное воздействие на иммунную и нервную системы, нормализуют дыхательную функцию, очистят носоглотку. Такую процедуру можно применять и в качестве профилактики возникновения хронических заболеваний, и с целью предупреждения рецидивов, и просто для физического и эмоционального расслабления. 

Соляную Пещеру может посещать ребенок любого возраста. Особенно она показана детям, часто страдающим простудными заболеваниями. 

Вот прямые показания: 

• снижение иммунитета; 
• повторяющиеся обструктивные бронхиты; 
• повторный гайморит или ангина; 
• аллергические реакции, поллиноз, псориаз, дерматит; 
• хронические заболевания органов дыхания; 
• бронхиальная астма. 

Мощный эффект на детский организм оказывает особый микроклимат, содержащий большое количество ионизированного аэрозоля хлорида натрия. Воздух в таком помещении лишен бактерий, вирусов и аллергенов. Ионы хлорида натрия не только очищают бронхи и способствуют улучшению выделения мокроты, но и дают отличный результат в комплексном лечении. Путешествие в Соляную Пещеру очень полезно при логопедической коррекции, а также для детей с неуравновешенным поведением, головными болями на фоне переутомления и стрессов. 

Доказана высочайшая эффективность такого оздоровления с использованием натуральных природных факторов (не менее 90%)! 

Отправьте своего ребенка в сказочное путешествие за здоровьем в Соляную пещеру! 

Задать вопросы, записаться на сеанс в Соляную Пещеру или составить график посещений можно по телефону: 
8 (8172) 50-38-06 

Мы находимся по адресу: 
г. Вологда ул. Кирова 21, 2 этаж 

Мы работаем с 10.00 до 19.00. Только по Предварительной записи.

Вологда, ул. Ленинградская, д. 40Б