image
Здравоохранение
20 747

Соловьиные трели в эфире: Олег Кувшинников приятно удивил Владимира Соловьева

 

Накануне губернатор Вологодской области Олег Кувшинников принял участие в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Глава региона оценил ситуацию с коронавирусом на Вологодчине как контролируемую, но не исключил развития эпидемии по неблагоприятному сценарию, когда мощностей местной медицины может оказаться недостаточно для своевременной и эффективной помощи всем инфицированным.

Оценивая меры, предпринятые областными и муниципальными властями, Олег Кувшинников назвал их жесткими. В то же время он сообщил, что около ста ведущих предприятий Вологодчины продолжают работать вне зависимости от противоэпидемических мер, поскольку их остановка привела бы к тяжелым экономическим последствиям. 

Владимир Соловьев, известный «недипломатичным» поведением по отношению к некоторым гостям своей программы, на сей раз был сама вежливость. Он высказал одобрение «научно обоснованной» политике руководства Вологодской области и признался, что ему доставило удовольствие общение с Олегом Кувшинниковым.  

Главные новости Вологды за неделю
Иван Сергеев оформил второй подряд «дубль», выйдя в основном составе сборной России
Череповчанин забил и отдал голевую передачу в матче против национальной команды Боливии
14-10-2025 1 933 просмотра
«Алмаз» в Санкт-Петербурге обыграл первую молодежку СКА
Череповецкая команда не лучшим образом начала этот матч, но смогла грамотно перестроить игру и победить
14-10-2025 421 просмотр