image
Здравоохранение
783

Сотни вологжан ежедневно выздоравливают от ковида

На территории Вологодской области все чаще фиксируются факты полного выздоровления граждан от ковида. Только за минувшие сутки о полном освобождении от заболевания узнали 273 человека. За весь период пандемии поправиться удалось уже 26 680 гражданам. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.

За все время о наличии коронавируса узнали 31402 вологжанина, из которых за минувшие сутки 291.Фиксируются и летальные случаи. За 24 часа скончались 3 человека с ранее диагностированной коронавирусной инфекцией. Всего же жертвами болезни стали 586 человек.

Жителей Вологодской области еще раз просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. Важно надевать маску, пользоваться перчатками и санитайзерами. При посещении общественных пространств необходимо соблюдать социальную дистанцию. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
6 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров