image
Здравоохранение
954

Сотни вологжан заразились ковидом за сутки

За сутки на территории Вологодской области было выявлено 232 новых случая коронавирусной инфекции. За весь период пандемии в регионе зарегистрировано 36221 факт заболевания. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.

Поправились 31453 человека, из которых за минувшие 24 часа 236 жителей Вологодской области. Продолжается ежедневная фиксация летальных случаев среди граждан с ранее диагностированной коронавирусной инфекцией. За сутки погибло 7 человек, общее количество жертв на момент написания материала составило 704.

Вологжанам напоминают о возможности поставить прививку от коронавирусной инфекции. Записаться на вакцинирование можно на портале госуслуг. Важно помнить, что несмотря на стабилизацию ситуации, необходимо соблюдать меры профилактики: надевать маску, перчатки, пользоваться санитайзерами

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
836 просмотров
В Санкт-Петербурге прошла церемония открытия магазина-витрины «Вологда»
1 530 просмотров
Пресс-секретарь президента Песков назвал условие для немедленного завершения СВО
638 просмотров