image
Здравоохранение
453

Совпадение? Почти неделю число погибших от ковида вологжан не меняется

В Вологодской области количество погибших от ковида вологжан не меняется с 12 марта. Каждый день болезнь забирает по три человека. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.

За минувшие сутки на территории Вологодской области выявлено 103 новых случаев заболевания. Общее количество инфицированных за весь период пандемии составляет 41453. Поправилось 38647, из которых за 24 часа 98. Скончалось 3 человека, у которых ранее был диагностирован ковид. Общее количество жертв составляет 864.

В Вологодской области продолжается массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Записаться на прививку может каждый желающий на портале государственных услуг. Жителей региона еще раз убедительно просят не пренебрегать мерами профилактики. Необходимо надевать маску, перчатки и соблюдать социальную дистанцию. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра