image
Здравоохранение
453

Совпадение? Почти неделю число погибших от ковида вологжан не меняется

В Вологодской области количество погибших от ковида вологжан не меняется с 12 марта. Каждый день болезнь забирает по три человека. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.

За минувшие сутки на территории Вологодской области выявлено 103 новых случаев заболевания. Общее количество инфицированных за весь период пандемии составляет 41453. Поправилось 38647, из которых за 24 часа 98. Скончалось 3 человека, у которых ранее был диагностирован ковид. Общее количество жертв составляет 864.

В Вологодской области продолжается массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Записаться на прививку может каждый желающий на портале государственных услуг. Жителей региона еще раз убедительно просят не пренебрегать мерами профилактики. Необходимо надевать маску, перчатки и соблюдать социальную дистанцию. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 937 просмотров
Новогодняя охота мошенников: как не попасться на крючок «скидок», «посылок» и «любви»
Эксперты предупреждают, что спешка в конце декабря, связанная с работой, покупками подарков и праздничной суетой, повышает риски стать жертвой интернет-обманщиков.
08-12-2025 1 529 просмотров