Здравоохранение
9 901

Среди священников выявили больных коронавирусом

У трех представителей РПЦ было подтверждено наличие коронавирусной инфекции. Еще два человека сейчас ожидают результатов исследования. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает РИА "Новости".

Было установлено, что коронавирусом больны: иерей Николай Рыжков, иерей Виктор Волков и Иерей Георгий Дехтярев. Все они служили на территории храмов Москвы. Сейчас всех, кто мог контактировать с указанными клириками, внимательнее отнестись к своему здоровью и самоизолироваться.

Напомним, что ранее РПЦ сообщала, что Пасха, вероятнее всего, будет проходить в онлайн-режиме. При необходимости, священники дают консультацию прихожанам по телефону. 

Главные новости Вологды за неделю
Жители Череповца, выложившие в интернет кадры обломков БПЛА в промзоне, сегодня публично принесли свои извинения
1 396 просмотров
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров