image
Здравоохранение
588

Стал известен диагноз главного тренера ХК "Северсталь"

Стал известен диагноз главного тренера хоккейного клуба "Северсталь". У Андрея Разина диагностирована коронавирусная инфекция. Об этом сообщает пресс-служба череповецкого хоккейного клуба.

Заболевание у Андрея Разина выявили после контрольного тестирования, которое проводят всем членам команды перед играми. До момента выхода Разина с больничного исполняющим обязанности главного тренера хоккейного клуба "Северсталь" назначен Евгений Михалкевич.

Сейчас желто-черные находятся на пятом месте в рейтинге среди команд Западной конференции. "Северсталь" провела уже 19 матчей. Весь прошлый и нынешний сезон главным тренером команды является Андрей Разин. 

Андрей Владимирович начал карьеру тренера в 2012 году. Главным в "Северстали" он стал в 2018 году. Ранее он был центральным нападающим. Играл в хоккей с 1991 по 2007 год. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров