image
Здравоохранение
2 174

Стал известен еще один симптом коронавируса

Назван новый симптом коронавирусной инфекции. Дерматологи американской академии опубликовали результаты исследований, которые проводились продолжительное время.

Оказалось, что у большинства инфицированных коронавирусной инфекцией, наблюдается одинаковый симптом. Он проявляется, как сильное раздражение на пальцах ног. Сначала пальцы краснеют, после - опухают. Симптоматика развивается по типу обморожения.

Примечательно, что указанные симптомы могут сохраняться несколько месяцев после того, как коронавирусная инфекция была вылечена. Около 16% пациентов пришлось повторно госпитализировать из-за сильного опухания пальцев ног уже после ковида

Напомним, ранее ученые заявили, что коронавирус продолжает уничтожать внутренние органы человека после того, как человек признан выздоровевшим. Пока никто точно не знает, как полностью вылечить ковид и его последствия. 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров