image
Здравоохранение
3 984

Стали известны подробности гибели пациента с коронавирусом в больнице Великого Устюга

24 июля в Вологодской области стало известно о двадцатой жертве коронавируса. Об очередной смерти пациента с коронавирусной инфекцией сообщил в ежедневной сводке Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Позже стали известны подробности гибели пациента. Оказалось, что жертвой ковида стал 71-летний пенсионер. Его привезли из Кич-Городка в ЦРБ Великоустюгского районе. Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение. заболевание у пенсионера развилось стремительно, осложнилось обострением сопутствующих недугов.

Двадцатую жертву коронавирусной инфекции похоронят в закрытом гробу. Таковы требования Роспотребнадзора. Граждан еще раз просят внимательно относиться к своему здоровью. Важно не пренебрегать мерами профилактики и при первых признаках ОРВИ обращаться к врачу. 

Главные новости Вологды за неделю
Чемпионат мира в Норвегии без российских лыжников обернулся финансовым крахом
Организаторы понесли миллионные убытки из-за того, что зрители не захотели смотреть, как норвежцы «в одну калитку» собирают медали
04-06-2025 2 097 просмотров
Победили те, кто должен был, но не все: итоги 3-го тура Чемпионата Вологды по футболу 8х8
«Grizzly Vologda-poisk» и «Вологда» катком прошлись по своим соперникам, а «Локо» – сдал назад
04-06-2025 843 просмотра