image
Здравоохранение
3 984

Стали известны подробности гибели пациента с коронавирусом в больнице Великого Устюга

24 июля в Вологодской области стало известно о двадцатой жертве коронавируса. Об очередной смерти пациента с коронавирусной инфекцией сообщил в ежедневной сводке Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Позже стали известны подробности гибели пациента. Оказалось, что жертвой ковида стал 71-летний пенсионер. Его привезли из Кич-Городка в ЦРБ Великоустюгского районе. Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение. заболевание у пенсионера развилось стремительно, осложнилось обострением сопутствующих недугов.

Двадцатую жертву коронавирусной инфекции похоронят в закрытом гробу. Таковы требования Роспотребнадзора. Граждан еще раз просят внимательно относиться к своему здоровью. Важно не пренебрегать мерами профилактики и при первых признаках ОРВИ обращаться к врачу. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров