image
Здравоохранение
707

Свыше 46 тысяч вологжан подхватили ковид

По свежей информации сайта Стопкоронавирус.рф на 30 мая, за сутки был инфицирован 41 человек. Общее количество зараженных вирусом в Вологодской области выросло до 46 064 человек.

 

Зафиксировано два летальных исхода. Общее число приблизилось к 1100 (1094).

 

Выписали с больничного за прошедшие 24 часа 37 жителей области.

 

Напомним, в регионе продолжается массовая вакцинация населения. А 28 мая во время заседания оперативного штаба Вологодской области по нераспространению коронавирусной инфекции глава региона Олег Кувшинников по рекомендации областного управления Роспотребнадзора продлил режим повышенной готовности до конца июня. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров