image
Здравоохранение
707

Свыше 46 тысяч вологжан подхватили ковид

По свежей информации сайта Стопкоронавирус.рф на 30 мая, за сутки был инфицирован 41 человек. Общее количество зараженных вирусом в Вологодской области выросло до 46 064 человек.

 

Зафиксировано два летальных исхода. Общее число приблизилось к 1100 (1094).

 

Выписали с больничного за прошедшие 24 часа 37 жителей области.

 

Напомним, в регионе продолжается массовая вакцинация населения. А 28 мая во время заседания оперативного штаба Вологодской области по нераспространению коронавирусной инфекции глава региона Олег Кувшинников по рекомендации областного управления Роспотребнадзора продлил режим повышенной готовности до конца июня. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра