image
Здравоохранение
1 435

Телефон здоровья ответит: как справиться с бессонницей

Вы плохо спите? Не помогают успокоительные таблетки и счет овец? Может, пора проконсультироваться у врача? В четверг, 16 января, дать полезные советы и оказать профессиональную помощь по телефону готова Анна Николаевна Свитина, заведующая общепсихиатрическим мужским отделением N1 областной психатрической больницы.

 

Звонки будут приниматься с 15 до 16 часов по телефону (817-2) 72-00-60.

 

«Телефон здоровья» традиционно дает бесплатные консультации по вопросам проведения профилактики заболеваний и ведения здорового образа жизни.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 ноября вступит в силу постановление правительства, согласно которому ужесточат контроль за деловой репутацией в алкогольной отрасли
1 комментарий 2 089 просмотров
Первый матч выезда на Дальний Восток у череповецкой «Северстали» был с владивостокским «Адмиралом». Он выдался во многом равным, но снова поражение
479 просмотров
В народе этот праздник называют Днём лесника
1 311 просмотров