image
Здравоохранение
464

"Телефон здоровья" поможет узнать вологжанам о зубах и раке

Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики продолжает реализацию социального проекта под названием "Телефон здоровья". Раз в неделю вологжане получают возможность получить консультацию у ведущих специалистов медицинской сферы.

3 марта основной темой для консультации будет профилактика и ранняя диагностика онкологических заболеваний. На вопросы вологжан ответит практикующий специалист врач-онколог Надежда Валерьевна Крюкова.
 

4 марта заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии областной клинической больницы Вячеслав Вадимович Лисенков ответит на вопросы, связанные со стоматологическими проблемами. Это и протезирование, и профилактика заболеваний, и лечение зубов.

"Телефон здоровья" 8 /8172/ 72-00-60 будет работать в указанные дни - 3 и 4 марта с 15.00 до 16.00.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 1 822 просмотра
С удивительным возвращением! Обзор 6-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
«Grizzly Vologda-poisk» впервые в сезоне «засушили» соперника, но ни они одни
10-12-2025 1 307 просмотров