image
Здравоохранение
544

"Телефон здоровья" поможет вологжанам разобраться в вопросах алкоголизма и ЛОР-заболеваний

В Вологде продолжается реализация акции под названием "Телефон здоровья". Благодаря ей сотни жителей уже получили возможность проконсультироваться у практикующих медиков посредством телефонной связи. Организатором выступает Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

13 и 14 апреля "Телефон здоровья" вновь заработает. Консультации будут доступны по номеру 72-00-60 с 15.00 до 16.00.

В среду вологжане смогут получить ответы на вопросы по профилактике и реабилитации при разных видах зависимостей. Консультацию проведет Лидия Викторовна Саватина. Она является заведующей Центром медико-психологической помощи областного наркодиспансера.

В четверг Василий Мефодьевич Беляев, заведующий оториноларингологическим отделением областной клинической больницы расскажет о профилактике и лечении ЛОР-заболеваний. 

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров