image
Здравоохранение
610

«Телефон здоровья» предоставит консультации врачей для жителей Вологодчины завтра

В течение 13 и 14 декабря «Телефон здоровья» будет работать для жителей Вологодской области. Жители могут позвонить и получить консультации от врачей областных учреждений здравоохранения.

13 декабря, завтра, темой для разговора будет «Лечение и профилактика нарушений памяти». Консультации будут предоставляться врачом-психиатром Олегом Вениаминовичем Галактионовым.

14 декабря, в четверг, вологжанам расскажут о психическом здоровье у детей и подростков. Олег Вениаминович также ответит на вопросы по этой теме.

Звонки в эти дни будут ожидаться с 15:00 до 16:00 часов по телефону 8 (8172) 72-00-60.

Данное мероприятие важно для сотрудников здравоохранения, которые активно участвуют в оказании помощи жителям Вологодской области. Они предоставляют консультации и информацию о заботе о здоровье, что способствует повышению общественного благополучия и развитию медицинской помощи в регионе.

Главные новости Вологды за неделю
Стоит ли смотреть фильм «Лига теней»?
Корреспондент портала Вологда-поиск поделился своими впечатлениями
20-06-2025 2 050 просмотров