image
Здравоохранение
533

"Телефон здоровья" расскажет вологжанам как жить долго и не болеть

13 марта, в среду, вологжане смогут проконсультироваться по «Телефону здоровья» о том, как правильно, с точки зрения психологии, расставить акценты и не навредить в вопросе полового воспитание ребенка. На все интересующие вопросы по данной теме жителям Вологодской области ответит врач-психиатр Лариса Терехова.

14 марта, в четверг, также пройдет горячая линия «Телефона здоровья». С врачом - гериатром Михаилом Самойловым  вологжане обсудят вопросы профилактики и лечения  возрастных заболеваний, о том, как сохранить здоровье в пожилом возрасте.

 Напоминаем, что «Телефон здоровья» работает каждую среду и четверг в Вологде с 15:00 до 16:00 по телефону: (8172) 72-00-60.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 комментарий 1 821 просмотр