image
Здравоохранение
601

«Телефон здоровья» вновь поможет вологжанам полезными советами

На Вологодчине возобновляет свою работу «Телефон здоровья». По телефону (8172) 72-00-60 вологжане могут получать консультацию ведущих врачей различных специализаций из областных учреждений здравоохранения.

 

1 октября на вопросы жителей региона будет отвечать Ирина Юрьевна Чижук, заведующий отделом межведомственных связей и комплексных программ профилактики областного центра медицинской профилактики. Темой диалога с вологжанами станет «Физическая активность как способ сохранения здоровья».

 

Ирина Юрьевна ждет вопросы с 15 до 16 часов.

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров