image
Здравоохранение
619

У фельдшера-блогера с татуировками из Череповца в Instagram почти 19 тысяч подписчиков

Помимо того, что череповчанка Яна Райн просто красивая девушка, она еще и работает на скорой помощи фельдшером. А число ее подписчиков в Instagram приближается к 19 тысячам.

 

Яна - большая любительница татурировок, у нее их на теле больше 10. Но самые популярные публикации на страничке девушки именно на медицинскую тему. 23-летняя Яна три года проработала в реанимации, опыт, несмотря на почти юный возраст, немаленький. Тем более, что диплом у нее с отличием, значит, училась с удовольствием и профессию свою любит.

 

 

На страничке Яны можно найти самую свежую информацию о работе «скорой помощи», квесты-интерактивы, интересные факты о медицине, а также отчеты о вызовах пациентах, пишет lenta.ch.

 

Читатели часто обращаются к блогеру-фельдшеру именно за медицинскими советами.

 

По словам Яны, пациенты по срочному вызову редко обращают внимания на ее татуированные руки. Чаще всего им просто не до этого.

Главные новости Вологды за неделю
Доколе? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ситуация настолько парадоксальная, что уже не может продолжаться
16-11-2025 757 просмотров
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров