image
Здравоохранение
1 284

У Жириновского из-за коронавируса поражено до 75 процентов легких

Несмотря на то, что в пресс-службе партии сообщили, что лидер ЛДПР здоров и работает, в СМИ все-таки просочилась информация, что политик на самом деле серьезно болен. Он заразился коронавирусом. 

 

У Владимира Жириновского, который сейчас находится в московской ЦКБ, поражено 50-75 процентов легких.

 

Источник ТАСС рассказал, что состояние политика врачи оценивают как тяжелое, у него двусторонняя пневмония.

«Владимир Вольфович госпитализирован, находится в больнице в тяжелом состоянии, —сказал он. — В Центральной клинической больнице, он там уже пару дней».

Читайте также Жириновский госпитализирован в ЦКБ

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра