image

Убийственная миссия: безумцы с коронавирусом начали специально заражать людей

Здравоохранение
23:52
3 193 просмотра
Алексей Кондратьев


 

Камеры наблюдения зафиксировали, что некоторые китайцы специально в лифте плюют на салфетки, которые необходимы для безопасного нажатия кнопок. Некоторые плюют в автобусах, на двери. Зараженные граждане кашляют на других людей намеренно. Что происходит, это паника? Евгений Идзиковский пояснил ситуацию.

Феномен этот известен давно. При появлении на земле СПИДа больные нарочно вступали со здоровыми людьми в половые контакты, чтобы заразить их, тем самым, забрать много людей на тот свет. Такое делали люди, зараженные другими болезнями, гепатитом, туберкулезом и т.д.

Психолог сообщил, что явление не массовое, а случаи могут быть единичными, они связаны с изменением в психике человека, который заразился.

Существуют разные гипотезы, почему люди так себя ведут. Во-первых, это злость, обида и беспомощность. Люди желают что-то сделать, но они думают, что лечение не поможет выздоровлению.

Коронавирус является угрозой для жизни человека. Люди понимают опасность, испытывают негатив и стараются причинить вред другим людям, чтобы им было плохо. Таким образом, человек хочет восстановить справедливость, что ему не повезло, другим тоже пусть будет плохо.

Не все люди способны это делать, случаи единичные. Многие люди желают мстить окружающим, а у некоторых людей этого нет. На такие поступки способны неуравновешенные люди, которые склонны к проявлению агрессии.

Правительство Китая людей, которые наносят вред здоровью других решило привлекать к уголовной ответственности.