image
Здравоохранение
795

Ученые выяснили, что одиночество и просмотр порно являются факторами расстройства у женщин

Ученые выяснили, что одиночество и просмотр фильмов для взрослых могут быть причиной психических расстройств у женщин

Исследователи Центра последипломного медицинского образования в Варшаве выяснили, что одинокие женщины чаще подвержены просмотру фильмов для взрослых. Подобное поведение и влечение к порнографии может быть причиной появления компульсивных сексуальных поведений, выяснили в журнале Sexual Medicine.

"Исследование 700 женщин от 18 до 66 лет показало, что обычно использование порнографии становилось самым сильным предиктором симптомов расстройства. При этом чаще всего это касалось разведенных и одиноких женщин по сравнению с теми, кто уже был в браке или отношениях", - сообщает runews24.ru.

Также ученые считают, что тяжесть расстройства зависит от количества половых партнеров. Так, чем больше и сложнее расстройство, тем больше у женщины было половых партнеров в жизни. 

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров