image
Здравоохранение
676

Уже 125 больных коронавирусом находятся в череповецком моногоспитале

В череповецком моногоспитале на лечении уже 125 жителей Вологодской области. Из них 5 человек находятся в тяжелом состоянии, 1 подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. 4 пациента получают кислородотерапию. Об этом в социальных сетях сообщил мэр Череповца Вадим Германов.

В самом городе с момента пандемии зарегистрировано уже 132 заболевших. 84 череповчанина поправились. В настоящее время на лечении находятся 48 граждан. Из них 14 получают помощь в стационарных условиях, 34 лечатся дома. 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра