image
Здравоохранение
4 628

В больнице Вологды зафиксирована масштабная вспышка коронавируса

В Вологодской областной больнице №1 произошла очередная вспышка коронавируса. Почти 140 человек оказались заложниками ситуации. Известно, что в отделении гемодиализа выявлен пациент с положительным тестом на наличие коронавирусной инфекции. Об этом, ссылаясь на собственные источники информации, сообщают коллеги из ИА "Ранпресс".

Официального подтверждения Правительство Вологодской области пока не озвучило. Каким образом будет решаться проблема, если она существует, не сообщается.

Напомним, что за короткий промежуток времени это уже вторая вспышка коронавируса в медицинском учреждении региона. 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра