image
Здравоохранение
4 628

В больнице Вологды зафиксирована масштабная вспышка коронавируса

В Вологодской областной больнице №1 произошла очередная вспышка коронавируса. Почти 140 человек оказались заложниками ситуации. Известно, что в отделении гемодиализа выявлен пациент с положительным тестом на наличие коронавирусной инфекции. Об этом, ссылаясь на собственные источники информации, сообщают коллеги из ИА "Ранпресс".

Официального подтверждения Правительство Вологодской области пока не озвучило. Каким образом будет решаться проблема, если она существует, не сообщается.

Напомним, что за короткий промежуток времени это уже вторая вспышка коронавируса в медицинском учреждении региона. 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра