image
Здравоохранение
869

В череповецком моногоспитале пять пациентов с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии

Мэр Череповца Вадим Германов рассказал о ситуации с коронавирусом в городе, а также в моногоспитале. Актуальную информацию он разместил на странице в социальной сети. 

Сейчас в череповецком моногоспитале лечатся 99 пациентов. В тяжелом состоянии по-прежнему находятся 5 человек. Из них 1 подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и еще 2 на кислородотерапии. В стационаре находятся 16 несовершеннолетних жителей Вологодской области.

В Череповце за сутки коронавирус подтвержден у 2 человек. Всего с начала эпидемии зарегистрировано 124 случая инфицирования. 78 граждан выздоровели. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров