image
Здравоохранение
869

В череповецком моногоспитале пять пациентов с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии

Мэр Череповца Вадим Германов рассказал о ситуации с коронавирусом в городе, а также в моногоспитале. Актуальную информацию он разместил на странице в социальной сети. 

Сейчас в череповецком моногоспитале лечатся 99 пациентов. В тяжелом состоянии по-прежнему находятся 5 человек. Из них 1 подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и еще 2 на кислородотерапии. В стационаре находятся 16 несовершеннолетних жителей Вологодской области.

В Череповце за сутки коронавирус подтвержден у 2 человек. Всего с начала эпидемии зарегистрировано 124 случая инфицирования. 78 граждан выздоровели. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров