image
Здравоохранение
869

В череповецком моногоспитале пять пациентов с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии

Мэр Череповца Вадим Германов рассказал о ситуации с коронавирусом в городе, а также в моногоспитале. Актуальную информацию он разместил на странице в социальной сети. 

Сейчас в череповецком моногоспитале лечатся 99 пациентов. В тяжелом состоянии по-прежнему находятся 5 человек. Из них 1 подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и еще 2 на кислородотерапии. В стационаре находятся 16 несовершеннолетних жителей Вологодской области.

В Череповце за сутки коронавирус подтвержден у 2 человек. Всего с начала эпидемии зарегистрировано 124 случая инфицирования. 78 граждан выздоровели. 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров