image
Здравоохранение
1 093

В череповецком моногоспитале уже 5 пациентов с коронавирусом в тяжелом состоянии

Мэр череповца Вадим Германов рассказал о состоянии пациентов, которые находятся в моногоспитале. Сейчас в медицинском учреждении находятся 55 человек. Из них 8 череповчан, остальные - жители других районов Вологодской области. 14 детей также находятся на больничных койках. 5 граждан в тяжелом состоянии, 2 из них подключены к аппаратам ИВЛ.

За минувшие сутки в Череповце выявлено 5 случаев наличия коронавирусной инфекции у граждан. Диагноз, по информации мэра, был поставлен людям, вернувшимся из Санкт-Петербурга. В общей сложности, с начала эпидемии коронавирус был диагностирован у 106 жителей города металлургов. 

Главные новости Вологды за неделю
В последнем матче сезона-2025 «Динамо» сыграло вничью с «Торпедо» во Владимире
Вологодская команда не баловала болельщиков обилием ударов в створ ворот соперника, единственный гол «бело-голубые» забили со стандартного положения
02-11-2025 1 988 просмотров
Футбольный «Череповец» на своем поле не смог победить «Звезду» из Петербурга
В последнем матче сезона было все, три пенальти, три красных карточки и удаление тренера
02-11-2025 1 438 просмотров
«Алмаз» продолжает громить соперников, последняя пострадавшая – «Красная Машина-Юниор»
Победная серия череповецкой молодежки насчитывает уже шесть матчей
02-11-2025 2 659 просмотров