image
Здравоохранение
1 093

В череповецком моногоспитале уже 5 пациентов с коронавирусом в тяжелом состоянии

Мэр череповца Вадим Германов рассказал о состоянии пациентов, которые находятся в моногоспитале. Сейчас в медицинском учреждении находятся 55 человек. Из них 8 череповчан, остальные - жители других районов Вологодской области. 14 детей также находятся на больничных койках. 5 граждан в тяжелом состоянии, 2 из них подключены к аппаратам ИВЛ.

За минувшие сутки в Череповце выявлено 5 случаев наличия коронавирусной инфекции у граждан. Диагноз, по информации мэра, был поставлен людям, вернувшимся из Санкт-Петербурга. В общей сложности, с начала эпидемии коронавирус был диагностирован у 106 жителей города металлургов. 

Главные новости Вологды за неделю
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров
В Минфине разработали проект закона «О таможенных органах Российской Федерации» - он вынесен на общественное обсуждение до 22 августа
2 114 просмотров