image
Здравоохранение
3 271

В Череповце не осталось пациентов, подключенных к ИВЛ

В череповецком моногоспитале не осталось пациентов, подключенных к ИВЛ. Об этом рассказал мэр города Вадим Германов на своей странице в социальной сети. Благодаря профессиональным действиям врачей, удалось стабилизировать состояние людей, которые ранее находились в тяжелом состоянии. 

В настоящее время в моногоспитале остаются на лечении 106 жителей Вологодской области. Из них 18 - дети. 2 человека остаются на кислородотерапии. 

За минувшие сутки среди жителей Череповца выявлен 1 случай наличия коронавируса. За все время наблюдения их уже 125. Поправились 80 человек. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров