image
Здравоохранение
3 271

В Череповце не осталось пациентов, подключенных к ИВЛ

В череповецком моногоспитале не осталось пациентов, подключенных к ИВЛ. Об этом рассказал мэр города Вадим Германов на своей странице в социальной сети. Благодаря профессиональным действиям врачей, удалось стабилизировать состояние людей, которые ранее находились в тяжелом состоянии. 

В настоящее время в моногоспитале остаются на лечении 106 жителей Вологодской области. Из них 18 - дети. 2 человека остаются на кислородотерапии. 

За минувшие сутки среди жителей Череповца выявлен 1 случай наличия коронавируса. За все время наблюдения их уже 125. Поправились 80 человек. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
41 комментарий 2 515 просмотров