image
Здравоохранение
913

В депздраве области подтвердили отставку главврача станции скорой помощи Вологды

В департаменте здравоохранения Вологодской области подтвердили информацию, что главврач станции скорой помощи им. Турупанова Вологды Юрий Маркевич освобожден от занимаемой должности.

 

Информационный портал «Вологда-поиск» писал ранее о его отставке, ссылаясь на неофициальные источники. Известно, что службой скорой помощи областной столицы будет руководить бывший глава территориального центра медицины катастроф Вологодской области Александр Носов. 9 декабря его должны представить коллективу.

 

Напомним, что Юрий Маркевич занимал должность главврача станции скорой помощи Вологды с 2004 года. Кроме того, его неоднократно выбирали депутатом Вологодской городской думы. Он и сейчас является народным избранником по округу N5.

Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров