image
Здравоохранение
913

В депздраве области подтвердили отставку главврача станции скорой помощи Вологды

В департаменте здравоохранения Вологодской области подтвердили информацию, что главврач станции скорой помощи им. Турупанова Вологды Юрий Маркевич освобожден от занимаемой должности.

 

Информационный портал «Вологда-поиск» писал ранее о его отставке, ссылаясь на неофициальные источники. Известно, что службой скорой помощи областной столицы будет руководить бывший глава территориального центра медицины катастроф Вологодской области Александр Носов. 9 декабря его должны представить коллективу.

 

Напомним, что Юрий Маркевич занимал должность главврача станции скорой помощи Вологды с 2004 года. Кроме того, его неоднократно выбирали депутатом Вологодской городской думы. Он и сейчас является народным избранником по округу N5.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр