image

В фармкомпании Pfizer признались, что для создания новых вакцин от Covid занимались мутацией вируса

Здравоохранение
16:53
623 просмотра
Елена Иванова
фото info@pronews
фото info@pronews

Джордон Триштон Уокер, директор по исследованиям и разработкам американской фармацевтической компании Pfizer, проговорился в разговоре с журналистом, что его корпорация специально занимается мутацией вируса Covid, чтобы разрабатывать, а потом пускать в производство новые вакцины от коронавируса, пишет Project Veritas.

«Мы наблюдаем, знаете ли, как вирус продолжает мутировать. Один из вопросов, который мы рассматриваем: почему бы нам самим не мутировать его, чтобы мы могли сосредоточиться, мы могли создавать профилактические средства, мы могли разрабатывать новые вакцины», – объяснил Джордон Уокер.

Он рассказал о профилактических вакцинах, которые создают путем мутации вируса и заражения обезьян, и умолял журналиста, который брал интервью, никому не разглашать информацию.

 

А греческое издание ProNews задается вопросом глобальной безопасности: кто гарантирует, что эти мутировавшие вирусы не вырвутся каким-то образом на свободу из лабораторий Pfizer и не разлетятся по странам и континентам, выкашивая миллионы людей на планете, как это сделал коронавирус.