image
Здравоохранение
2 043

В Минздраве сказали, когда снимут все ограничения из-за коронавируса

Как заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, страна движется по курсу, по которому снятие всех ограничений запланировано на февраль.

 

Однако для этого должны сложится некоторые обстоятельства — в частности, хотя бы у половины населения должен выработаться популяционный иммунитет.

 

«Мы хотели бы, чтобы путь по формированию популяционного иммунитета, в том числе с помощью лекарственных препаратов, был доведен, и тогда мы будем говорить спокойно, что мы переходим в новую фазу возвращения к обычной привычной нашей жизни», — цитирует Мурашко gazeta.ru.

 

На фото: таким образом английский блогер и спортсмен Тимоти Шифф выразил протест против ограничений из-за коронавируса

Главные новости Вологды за неделю
«Когда-нибудь мы обыграем «Северсталь»
После проигранного матча, фанаты «Автомобилиста» высказались об игре череповецкой команды
16-10-2025 1 681 просмотр
Кто этого не видел, тот обязан прочитать. «Северянка» выбила из Кубка России уже вторую команду Суперлиги
После сухого поражения накануне, подопечные Вадима Панкова совершили невероятный камбэк
16-10-2025 1 комментарий 1 270 просмотров