image
Здравоохранение
499

В Минздраве уверены, что Россия хорошо справляется с пандемией

Первый замминистра здравоохранения Игорь Каграманян заявил, что система здравоохранения России достойно справляется с коронавирусной инфекцией и реагирует на испытания, вызванные пандемией. По мнению Каграманяна, в первую очередь себя отлично проявил медицинский персонал и руководство отрасли, однако впереди непростой путь.

Сегодня же Анна Попова подчеркнула выигрышное положение России относительно других стран, которое обеспечивает наука. В рамках своего выступления на форуме «Сильные идеи для нового времени» глава Роспотребнадзора отметила необходимость развивать и расширять в образовательных учреждениях медицинского профиля подготовку специалистов-инфекционистов.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра