image
Здравоохранение
499

В Минздраве уверены, что Россия хорошо справляется с пандемией

Первый замминистра здравоохранения Игорь Каграманян заявил, что система здравоохранения России достойно справляется с коронавирусной инфекцией и реагирует на испытания, вызванные пандемией. По мнению Каграманяна, в первую очередь себя отлично проявил медицинский персонал и руководство отрасли, однако впереди непростой путь.

Сегодня же Анна Попова подчеркнула выигрышное положение России относительно других стран, которое обеспечивает наука. В рамках своего выступления на форуме «Сильные идеи для нового времени» глава Роспотребнадзора отметила необходимость развивать и расширять в образовательных учреждениях медицинского профиля подготовку специалистов-инфекционистов.

Главные новости Вологды за неделю
В регионе запустили уникальный стикерпак
746 просмотров
В России высшее образование постепенно превращается в предмет роскоши
2 375 просмотров
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров