image
Здравоохранение
4 455

В Правительстве Вологодской области объяснили расхождение в статистических данных

В Правительстве Вологодской области объяснили расхождения в статистике по количеству выявленных больных с коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки зафиксировано 40 новых случаев выявления.

Некоторые расхождения со вчерашними данными объясняются уточнением информации о результатах лабораторных исследований.

В общей сложности с начала эпидемии на территории Вологодской области зафиксировано уже 643 случая выявления коронавируса. 251 человек выздоровел. 4 человека скончались. На госпитализации сейчас 143 жителя региона.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров
В Вологде на шоссе автобус без управления врезался в машину
952 просмотра