image
Здравоохранение
2 276

Лекарства в России начнут продавать в рассрочку

Интернет-сервис по продажам лекарств «Сбер Еаптека» начнет продажу лекарств в рассрочку в режиме онлайн. Об этом сообщают  «Ведомости».

«Запуск нового сервиса связан с желанием занять пока свободную на рынке нишу. На данный момент аналогичную услугу предоставляют различные маркетплейсы, но она действует исключительно в отношении биологически активных добавок», - говорится в сообщении.

Эту информацию подтвердил представитель лекарственного маркетплейса, а также два источника, которые знакомы с планами компании «Сбер Еаптека».

При этом, представитель сети «Аптека 25» считает, что данная услуга не будет массово востребована. Это связано с тем, что для использования рассрочкой на лекарственные средства, потребуется пройти несколько длительных процедур, в том числе в банке. Представитель аптечной сети отметил, что интерес такая услуга вызовет только у тех клиентов, кому внезапно потребовалось дорогое лечение.

Главные новости Вологды за неделю
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 2 комментария 1 220 просмотров
Второй сезон сериала «Фишер» выйдет уже в конце мая
Как и первый, он будет основан на реальных событиях, но авторы обещают не повторяться
15-05-2025 1 056 просмотров
Российские семьи с детьми смогут купить новый автомобиль со скидкой 10 процентов
Но, вероятно, многие из них рассчитывали на дисконт в два раза больше
15-05-2025 2 060 просмотров