image
Здравоохранение
557

В среду специалисты "Телефона здоровья" расскажут о проблемах детской психики

На этой неделе "Телефон здоровья" будет доступен 21 февраля, в среду. Предметом обсуждения станут проблемы эмоционального характера у детей и подростков. Подробностями поделится детский психиатр Ольга Кокарева.


Напомним, что "Телефон здоровья" функционирует по средам и четвергам, с 15.00 до 16.00 часов вечера. В этот раз звонки принимаются от жителей Вологды и области, по сообщению Вологодского областного центра общественного здравоохранения и медицинской профилактики.

Главные новости Вологды за неделю
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 комментарий 1 617 просмотров