image
Здравоохранение
599

В Усть-Кубинском районе зафиксирован всплеск инсультов

Февраль сопровождают сильные перепады атмосферного давления, что повлияло на увеличение количества жалоб со стороны людей, страдающих гипертонической болезнью. Так же увеличилось количество инсультов. За первые недели февраля в больнице Устья Кубенского у семи человек диагностировали инсульт. Один пациент скончался. Одного пациента с инфарктом отправили в Вологду.

Как распознать инсульт - смотрите в разделе факты

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров