image
Здравоохранение
951

В Вологде и Кирилловском районе снова отмечен рост заражения коронавирусом

На 28 июня в Вологодской области число инфицированных выросло на 19 человек. Общее количество подхвативших ковид составило 1565 человек.

 

Снова рост заболевших зарегистрирован в Вологде — плюс 6 подтвержденных случаев. 10 инфицированных зафиксировано в Кирилловском районе. Скорее всего, продолжается история с вахтовиками. Подробности по всей вероятности завтра на оперштабе расскажет глава региона Олег Кувшинников.

 

Число летальных исходов 17. Количество обследованных выросло до 231 465 человек.

Главные новости Вологды за неделю
Проект «Надёжный тыл – опора страны» рассказывает о простых героях Вологодчины
После двух домашних поражений команда Евгения Марьина опустилась на 5-ю строчку в турнирной таблице «Запада»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» явные фавориты и только сами могут помешать себе взять два очка